War Thunder [CPP] RU
 
 

Аркады

Tycoon

 
 
 
    Farmscapes / Дивное ранчо [RUS]    


Скачать игры


Аркады
Логические
Гонки
Стратегии
Action
RPG
Квесты
Симуляторы
Спорт
Файтинги
Ужасы
Разные

Старые игры

 

Farmscapes

 


Онлайн игры

RPG
Action
Стратегии
Аркады
Гонки
Симуляторы

 

Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада
Разработчик: Playrix Entertainment
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Размер: 213 MB

Описание:
В живописном месте расположилась чудесная ферма трудяги Джо. Вот только беда в том, что сил у старика следить за порядком уже не хватает. Благо, его беззаботный внучок Том решил помочь деду и предлагает вам восстанавливать уникальное фермерское хозяйство вместе с ним. Идея заманчивая, не так ли?

Оглядите участок свежим взглядом, соберите весь необходимый инвентарь и приступайте к обустройству этого поистине райского уголка. Для начала найдите семена и посадите дерево: ведь именно с этого начинают вершиться великие дела! Обновите грядки, замените забор и наведите порядок в сарае.

Магазинчик по продаже цветов и овощей тоже лишним не будет. Чем больше золотых, ледяных и прочих плиток с одинаковыми овощами вы соберете, тем больше денег сможете заработать на покупку необходимых сооружений. Используйте бонусы — они сэкономят ваше время и привлекут больше покупателей в ваш магазинчик.

Трейлер:

 

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма


Аламанди

 

Скриншоты:

FarmscapesFarmscapes
FarmscapesFarmscapes

Как скачивать с торрентов

Скачать торрент

Скачать загрузчик с торрентов Mediaget

Частые вопросы по установке игр

Правообладателям

 


Стратегии онлайн


My Lands


Virtonomica


Goalunited

Скачать игры   Tycoon
Aion [CPP] RU + CIS